Мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Кто знает?


Кто знает?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет подскажите пожалуйста дорого сейчас стоит насосы для системы отопления ?

0

2

Привет, ну смотря какой вот у них https://delfin-aqua.com.ua/ можно глянуть насосы, тут разные есть , и цены тут выгодные так что рекомендую.

0

3

А как их правильно выбирать? На что смотреть?

0

4

На новой работе пришлось узнать, что такое циркуляционный насос. Оказывается, это мощное промышленное оборудование. Я заказывал несколько штук, поскольку предприятие большое. Такие насосы нужны для перекачивания воды а системах вентиляции и отопления. Нашей компании понравился выбор на сайте компании Электромотор. У них отличный выбор, мы купили циркуляционный насос imp pumps ghn 32/120-180 https://elektromotor.com.ua/p659643160- … s-imp.html Пока все отлично, надеюсь так будет и дальше.

0

5

Все необходимое вы можете найти в магазине Эмерем Техник , там большой ассортимент и можно без проблем выбрать любое гидравлическое оборудование. Я осталась довольна сотрудничеством с этим магазином, смогла купить там качественный центробежный насос . И мне все доставили очень быстро по адресу. Мне очень понравилось обслуживание и конечно же качество товара, насосы действительно надежные в работе.

Отредактировано KlaraOswald (2024-04-16 17:44:10)

0


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Кто знает?