Мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Сигарета


Сигарета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет , а кто же такое не любит , ну разве что ради разнообразия . Но если найти хороший вкус то и его не захочется. Конечно можно купить не совсем оригинальную электронную сигарету и тогда вкус будет не очень , но на этом сайте https://v7par.com/pod-sistemy/el...azovaya-sigareta вы найдёте только оригинал и только по лучшим ценам ,сигареты в которых 2.500 тяг тут представлены в лучших их вкусах. Так что вы можете смело заходить сюда и покупать то , что вам понравится.

0

2

Никогда не понимала вот такого увлечения, может и правда круто, а я вот чего-то не понимаю?

0

3

Разнообразие я тоже очень люблю. Это можно сказать мой стимул для развития. Я вот недавно попробовал смесь с каннабинолом для курения в электронной сигарете. Не переживайте, ведь канабинол это https://vaperslab.com.ua/jidkosti-dlya- … h-sigaret/ природный экстракт каннабиса, который дарит самые приятные и невероятные ощущения. Советую попробовать.

0

4

полякова написал(а):

Никогда не понимала вот такого увлечения, может и правда круто, а я вот чего-то не понимаю?

И напрасно.
Как бывший курильщик (сигарет), скажу, что когда куришь сигареты, то уже через полгода появляется одышка при интенсивной ходьбе (не говоря уже о беге), а потом и голос ломается и становится грубым-грубым (про пение фальцетом можно смело забывать, остаются только басы). От вейпа же такого негативного эффекта нет.
Поэтому я уже 4 года курю исключительно эл. сигареты.
Последнюю обнову покупала для себя в https://uestore.com.ua/ua/pod-sistemy/ и брала сразу два вейпа.

0

5

Отличное качество, приемлемые цены, табак разной нарезки и крепости https://tabaki.co.ua

0


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Сигарета