Мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы считаете, какой подарок оценит любой человек? Не знаю, что дарить друзьям.

0

2

Не знаю, что дарить друзьям.

0

3

Многие сейчас предпочитают дарить различные современные гаджеты и принимать в подарок - их же.
И если денег особо нет, то можно купить на подарок и одноразовую парилку, но тогда лучше всего брать Elf Bar TE5000 на пять тысяч затяжек - она 595 гривен в https://uestore.com.ua/ua/odnorazovye-e … 5000-puffs - как вариант по-моему довольно неплохо.
А если подороже, тогда берите под-систему со всеми прибамбасами к ней.

0

4

Подарите мягкие игрушки, не прогадаете. Можете присмотреть здесь: https://www.nana.ua/igrushki/myagkie-igrushki/ - магазин отличный! Выбор широкий, да и цены хорошие - советую.

0

5

Стоит ли ребенку делать подарок в виде курсов, к примеру, изучение скретч онлайн?

0

6

Мои дети перебирали много вариантов, кем они хотят стать в будущем, в итоге остановились на программировании. Записала их в школу, где можно изучить скретч  онлайн https://excklusiveit.com/scratch/ быстро, качественно и за доступные деньги. Скретч не учат в обычной школе, но мы нашли выход. Онлайн курс обучил моих детей создавать игры, анимации, графики. Очень хороший результат.

0

7

А еще какие есть идеи для подарков?

0

8

Я заказал другу в подарок вейп и еще купил жидкость для электронных сигарет https://vaperslab.com.ua/jidkosti-dlya- … h-sigaret/ в магазине Vaperslab.
Я думаю, что для современного молодого человека это реально лучший подарок сейчас. Многие пользуются вейпами, это в тренде!

0

9

Кому что нравится.

0

10

Выбирайте подарки соответственно увлечений человека. Вот я, например, купила брату хорошую подводную камеру для рыбалки https://lodka5.com.ua/podvodnye-kamery/ С самого начала была уверена, что угожу на все сто, так как он заядлый рыбак со стажем. У него абсолютно все есть для своего хобби, а такого устройства нет. И не ошиблась!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/10197/fisher-cr110-9l-15-m-lodka5-4-jpg-9-300x300watermark.webp

0

11

Парфюм был бы хорошим подарком. Даже для подростка) Можете посмотреть какой-нибудь аромат в интернет магазие косметики https://parfum24-opt.ru/category/selekt … ani-prive/ . Там большой выбор, доступные цены и очень быстрая доставка!

0


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Подарок