Мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Новая стиральная машина


Новая стиральная машина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обновить свою стиральную машину, моя совсем старая стала и начала немного шелушиться краска из-за чего начала бить током, если трогаешь её влажными руками.  Какие сейчас фирмы лучше выбрать, что бы с большим объемом и не очень шумная, а то соседи у нас с прибабахом.

0

2

У меня тоже такая же ерунда была, стояла машинка с вертикальной загрузкой и в ней тоже начала шелушиться краска из-за чего собственно и начала пробивать током. Видимо это главный недостаток таких машинок.

0

3

Вот-вот, у нас тоже машинка с вертикальной загрузкой. Еще как минус могу выделить очень шумную работу, стучит  и грохочет. Ищу качественную фирму, которая смогла бы прослужить тоже долгие годы , так же хорошо работая.

0

4

Неплохая фирма стиральных машинок от самсунга. У моих знакомых и друзей у всех такой фирмы машинки и они прослужили очень и очень долго. Мы вот недавно тоже обновились, брали здесь стиральные машины https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ на этот раз отдали предпочтение фронтальному типу загрузки. Еще очень понравилось, что у такой машинки загрузка белья достигает 8 килограмм, что на 2 килограмма больше, чем в нашей старой машинке. Из основных плюсов так же можно выделить отжим, технология очень поменялась ,в сравнении со старой конечно же, со временем и после стирки вещи практически сухие.
http://dl3.joxi.net/drive/2021/05/31/0048/0048/3194928/28/56aeb9eb4c.jpg

0

5

Доступный табак Вирджиния Голд с натуральным вкусом https://tabake.com.ua

0


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Новая стиральная машина