Мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Наушники для телефона


Наушники для телефона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А какие наушники лучше купить для телефона - вакуумные или накладные?
Не могу никак определиться, в вакуумных у меня вечно вкладыши с ух выпадают. А вот накладные слишком большие. Может есть и поменьше? Некогда по магазинам ходить модели смотреть. Жду советов от тех кто любит слушать музыку со смартфона в наушниках.

0

2

Тут уже надо смотреть какие вам удобнее будут. Мне например накладные наушники больше нравятся. Они удобные - да и звук в них чище.
Но я не слишком часто наушниками пользуюсь, поэтому советчик из меня не очень. Советую примерить наушники и те, и те выбрать подходящие. Так точно будете знать какие именно вам подойдут.

0

3

У меня наушники для смартфона вакуумные, их еще и для плеера можно использовать или к планшету подключить. Как мне кажется - такие более удобные и компактные, легко помещаются в кармане или барсетке, небольшом рюкзачке.
Вот вам интернет-магазин https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … smartfona/ где купить наушники на телефон можно без проблем, даже от известного бренда. Вот, кстати, советую обратить внимание на Apple AirPods Pro, именно такими я пользуюсь. Есть защита от воды, активное шумоподавление, басы до 20 Гц. И еще это очень стильный аксессуар.
Подключаются через блютуз, что тоже удобно - никакие провода нигде не висят и не мешают в движении.
http://forumupload.ru/uploads/001a/8b/ce/7/t430677.jpg

0

4

Привет! А где еще можно купить недорого качественные наушники?

0

5

Сколько я искала для себя качественные наушники, вспоминать страшно. Раз в месяц ровно покупала новые, так как старые как проклятые ломались. И вот мне посчастливилось найти классные наушники вот в этом магазине dm kh ua https://dm.kh.ua/ Пользуюсь ими уже четвертый месяц, и они работают как новенькие. Нарадоваться не могу, вот что значит качество. Поэтому и вам посоветую брать только в этом магазине, ибо у них действительно качественный товар.

0

6

Табак Вирджиния купить в Украине по лучшей цене https://tabaki.co.ua/tabak-na-razves-so … rutok.html

0


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » Наушники для телефона